>

Resultados

Temporada
Jornada
23 al 24 de septiembre
S 23/09 16:00h FinalizadoCelta de Vigo BCelta de Vigo BClub Rápido de BouzasClub Rápido de Bouzas
D 24/09 12:00h AD Unión AdarveAD Unión AdarveToledoToledo
D 24/09 12:00h At. Madrid BAt. Madrid BCercedaCerceda
D 24/09 16:30h NavalcarneroNavalcarneroR.Madrid CastillaR.Madrid Castilla
D 24/09 17:00h PontevedraPontevedraSan Sebastián de los ReyesSan Sebastián de los Reyes
D 24/09 17:00h Deportivo BDeportivo BCoruxoCoruxo
D 24/09 18:00h GuijueloGuijueloRacing Club FerrolRacing Club Ferrol
D 24/09 18:00h PonferradinaPonferradinaValladolid BValladolid B
D 24/09 18:30h TalaveraTalaveraRayo MajadahondaRayo Majadahonda
D 24/09 20:00h Gimnástica SegovianaGimnástica SegovianaFuenlabradaFuenlabrada

Clasificación

PJPGPEPPGFGCPT
1Celta de Vigo BCelta de Vigo B642011414
2CercedaCerceda54015212
3Club Rápido de BouzasClub Rápido de Bouzas63218611
4FuenlabradaFuenlabrada53118410
5Deportivo de La Coruña BDeportivo B53117310
6San Sebastián de los ReyesSan Sebastián de los Reyes53117410
7NavalcarneroNavalcarnero53118710
8At. Madrid BAt. Madrid B5230969
9CoruxoCoruxo5302459
10Racing Club FerrolRacing Club Ferrol5221328
11Real Madrid CastillaR.Madrid Castilla5212767
12ToledoToledo51311396
13Club de Fútbol Rayo MajadahondaRayo Majadahonda52039106
14Sociedad Deportiva Ponferradina S.A.D.Ponferradina5122545
15GuijueloGuijuelo5113354
16AD Unión AdarveAD Unión Adarve5032583
17Club de Fútbol Talavera de la ReinaTalavera5023262
18Pontevedra Club de Fútbol, S.A.D.Pontevedra50145101
19Gimnástica SegovianaGimnástica Segoviana50144131
20Valladolid BValladolid B50144131
PJPGPEPPGFGCPT
1Celta de Vigo BCelta de Vigo B3300739
2CercedaCerceda3201216
3Club Rápido de BouzasClub Rápido de Bouzas3210427
4FuenlabradaFuenlabrada3111544
5Deportivo de La Coruña BDeportivo B2101313
6San Sebastián de los ReyesSan Sebastián de los Reyes3111224
7NavalcarneroNavalcarnero2101453
8At. Madrid BAt. Madrid B2110424
9CoruxoCoruxo3201236
10Racing Club FerrolRacing Club Ferrol3111224
11Real Madrid CastillaR.Madrid Castilla3111434
12ToledoToledo3120945
13Club de Fútbol Rayo MajadahondaRayo Majadahonda3102753
14Sociedad Deportiva Ponferradina S.A.D.Ponferradina2110404
15GuijueloGuijuelo2002030
16AD Unión AdarveAD Unión Adarve2020332
17Club de Fútbol Talavera de la ReinaTalavera2002020
18Pontevedra Club de Fútbol, S.A.D.Pontevedra2011451
19Gimnástica SegovianaGimnástica Segoviana2011121
20Valladolid BValladolid B3012261
PJPGPEPPGFGCPT
1Celta de Vigo BCelta de Vigo B3120415
2CercedaCerceda2200316
3Club Rápido de BouzasClub Rápido de Bouzas3111444
4FuenlabradaFuenlabrada2200306
5Deportivo de La Coruña BDeportivo B3210427
6San Sebastián de los ReyesSan Sebastián de los Reyes2200526
7NavalcarneroNavalcarnero3210427
8At. Madrid BAt. Madrid B3120545
9CoruxoCoruxo2101223
10Racing Club FerrolRacing Club Ferrol2110104
11Real Madrid CastillaR.Madrid Castilla2101333
12ToledoToledo2011451
13Club de Fútbol Rayo MajadahondaRayo Majadahonda2101253
14Sociedad Deportiva Ponferradina S.A.D.Ponferradina3012141
15GuijueloGuijuelo3111324
16AD Unión AdarveAD Unión Adarve3012251
17Club de Fútbol Talavera de la ReinaTalavera3021242
18Pontevedra Club de Fútbol, S.A.D.Pontevedra3003150
19Gimnástica SegovianaGimnástica Segoviana30033110
20Valladolid BValladolid B2002270